Портфолио учителя-логопеда - Лещенко Кристины Владимировны

В нашем детском саду уже много лет работает учитель-логопед Лещенко Кристина Владимировна. Она является активным участником различных конкурсов. Например, III Всероссийской олимпиады для педагогов ДОУ, где заняла 1 место.

Грамота за первое место в конкурсе "Воспитатель-профессионал" Грамота за первое место в конкурсе "Воспитатель-профессионал"

Кристина Владимировна является лауреатом заочного городского конкурса методических разработок специалистов психолого-педагогических служб общеобразовательных учреждений "Методический калейдоскоп".

Кристина Владимировна ведет активную консультативную работу с родителями воспитанников, она подготовила таблицу «Сравнительная характеристика речевых нарушений».

Консультации для родителей:

Готов ли ваш ребенок к школе

Как заниматься с ребенком дома

Дизартрия

Дисграфия

Кинезиология

В работе с воспитанниками логопедической группы Кристина Владимировна использует современные методы обучения, используя на занятиях презентации по определенной теме, например:

- транспорт (конспект занятий, презентация)

- фрукты (конспект занятий, презентация)

- "В гостях у Нюши" (презентация)